Soyez realistes, demandez l’impossible.

Будьте реалістами - вимагайте неможливого!!


Орест Форко

Про Ющенка

Правду гласить рекдламна мудрість шо інколи краще жувати ніж віщати з біг-мордів. Схоже наш гарант вирішив теж потоптатись на тих же граблях, що й Арсеній довіршивши свою долю бездарним політтехнологам. Тільки-но народ почав помалу сходитись на думці що Андрійович, при наявній ситуації - найменше зло, як він знову все спаскудив. "Ми зробили!"Бля. та скажи,, Народе мій я дурний, наївний, але свій з щирими помислами і таки хочу щось зробити для цієї країни. Так мене розводили і кидали.І Юля і Гриценко і Луценко, але дайте мені ще один шанс." Ні, бля. Дибільне дідівське "ми зробили" коли все добре наше, а все погане їхнє.Краще б вже мовчав.



Рекомендовать запись
Оцените пост:
Средняя оценка: 5.0 (1)

Откуда приходят на эту запись за последний месяц   1 день 10 дней 30 дней

Нет данных

Показать смайлы
 

Комментариев: 142 Стр.  1  2 

Андрійович, слухай пана Ореста!
Андрійович занятий - думає як вийти в 2 тур шоб далі грати за старим кучмівським сценарієм)
У нас на президенство есть два варианта -- "Україна для людей" и "З Україною в серці", а "Ми здобули/зробили/спромоглися/надибали" даже во второй тур хер попадёт. Даже я это понимаю. Но Андрийович всё думает...
Мене цей слоган просто вбив.
я думаю в переважної більшості він зразу переводиться у "скільки можна було зробити на такій посаді і як бездарно було змарновано цей час та чи варто обирати цього лузера вдруге"
"Коней на переправе не меняют"
да я тоже офигиваю от этого желания ролиттехнологов потратить побольше чужих денег, все-равно как.... Главное потом красиво объяснить заказчику почему он проиграл (наше дело маленькое... мы бабло потратили), но заготовки отмазок наверное готовы заранее...
але клієнт явно має манію величі якшо на таке підписується
на том уровне клиент может быть слишком занят, чтоб вникать... А политтехнолог (с книжкой в руке), докажет ему, что надо кидать сообщения всем потенциальным избирателям... (и кроме того, клиенту могут показать рекламный образец - другого размера, чем борд, а в зависимости от размера, одна и таже реклама может работать по разному....(больше не всегда лучше))
Рекомендував цей запис

Хуй Вам!!! Як кричав Євсєєв :)))

по-моєму він скопіював рекламу "вона працює", тільки замінив займенник і час дієслова))) вийшло він зробив
вийшла х-ня повна
ці вибори самі по собі х"йня повна(
Ющенко - наименьшее зло? ну, блин, фиг там. зло - оно и есть зло.
Жень, они ВСЕ зло. Среди них добра или нейтрала ты не найдешь :(
В каждом из нас спит анархист :))) Даже в Смокеде!
так всі ляпи кандидатів від того, що вони пропонують себе як картинго, змагаються їхні штучно створені образи і всі нагло брешуть, навіть не приховуючи цього, а народ ведеться на це...
саме більше дратує шо виборців вважають круглими дурнями
наверное, потому, что избиратели часто и ведут себя как полные придурки.
Як би то дурнями, а тож дебілами...Втім, самі винні...
Вітьок проїбав
ше рано казати
гггггггггггггггггг...та да...

ага бачив
Доречі, я так вважаю, що хтось з кандидатів повинен почиати ХБ. того ж ДБД, і взяти слогани "Я гавно", "Єблани", і так далі. Це буде хоч якось оригінально :)
Лупан так і зрробив у мякшій формі)
Лупан - наш президент )
Лупан не реальний кандат. А уяви собі Кролєга під такими гаслами :))) "Країну врятують професійні єблани!", наприклад.
капец мозгакандидат ДБД со слоган "країну врятують массові розстріли"
Как по мне, у Ющенко нет никаких шансов ни при каких раскладах. Он не госудаственый деятель, а обиженный ребёнок, которому подарили сложную в управлении игрушечную машинку(Украину). Учиться управлять он не хочет, а возможно и не может. Нажимает на разные рычажки, машинка дёргается, елозит, постоянно заваливается на бок. Ющенко, при этом хнычет и жалуется "маме", что все ему мешают играться. Тоска от всего этого. Его верхний предел - быть министром культуры, но не выше.
частково ти правий, і обіжене хамовите мурло Яник або явна авантюристка з диктаторськими замашками - Тимошенко ніяк не кращі варіанти
Когда мы говорим "лучше" или "хуже", то по какому критерию?Если Ющенко снова будет президентом, то полностью сохраняется нынешняя ситуация неуправляемого государства и войны всех со всеми. Страна может просто этого не выдержать. У Януковича тоже нет шансов - не только потому что он туп и ленив, но потому что он труслив. Он всегда боится проиграть и всегда проигрывает. Что касается Тимошенко, она не более авантюристка, чем все остальные, и её диктаторские замашки - не более чем замашки. Она не диктатор, а манипулятор, это всё-таки разные вещи. Думаю, альтернативы Тимошеко в этом выборном сезоне реально нет. Она не лучший вариант, согласен. Её порой реально "заносит" и это многих, в том числе меня, пугает. Возможно, к следующему электоральному циклу наберёт политический вес Гриценко. Думаю, из него бы получился вполне адекватный президент.

Стр.  1  2 
 



Мітки

я у твіттері

клуб мандрівників



Календар
Август
ПнВтСрЧтПтСбВск
   
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ОБОЗ.ua